Частная медицинская клиника Орехово-Зуево – анализы, обследования, приём врачей

Частная медицинская клиника Орехово-Зуево – анализы, обследования, приём врачей

Частная клиника в Орехово-Зуево «МедАспект» оказывает полный комплекс медицинских услуг. Здесь можно получить консультацию и лечение от квалифицированных врачей, пройти обследование УЗИ, КТ, рентген и МРТ, сдать любые анализы, в том числе ДНК тест, пройти медкомиссию. Также специалисты центра помогают при планировании и ведении беременности. Диагностика занимает минимум времени, так как проводится на инновационном оборудовании.

Медицинская клиника «МедАспект» укомплектована полным штатом сотрудников – более 20-ти разных направлений. Приём ведут специалисты первой и высшей категории со стажем. Все сотрудники тактичны и отзывчивы. Они распишут лечение, доступно всё разъяснят и ответят на вопросы.

Для каждого пациента подбирается индивидуальная схема лечения, с учётом результатов диагностики, возраста и общего состояния организма. Получить медицинские услуги платной клиники Орехово-Зуево могут и взрослые и дети. У нас работают: педиатр, детский хирург и детский невролог. А лаборанты проводят максимально аккуратный забор анализов у детей до года.

Адреса и цены медицинской клиники «МедАспект»

В медицинскую клинику «МедАспект» можно доехать на личном или общественном транспорте. У здания есть собственная парковка, зона Wi-Fi. Стоимость услуг установлена на доступном уровне. В этом можно убедиться, посмотрев прайс на сайте. Цена абсолютно прозрачна, без навязывания лишних услуг. Для удобства есть наличная и безналичная оплата, а так же предоставление услуг бесплатно по полису ДМС.

«МедАспект» обеспечивает не только качество медуслуг, но и комфорт их получения. Не нужно подгонять свой график и брать отгулы, чтобы застать врача. Просто позвоните в частную клинику в Орехово-Зуево по указанному телефону и запишитесь на любое удобное время с 7-00 и до 21-00. При необходимости врач и лаборант могут приехать на дом.

Работает на Amiro CMS - Free